Die Mitarbeiter


Unsere motivierten MitarbeiterInnen sind Steuerfachangestellte sowie Steuerfachwirte und können auf eine langjährige Büro- und Berufszugehörigkeit verweisen; sie haben zu unserer Mandantschaft ein enges und vertrauensvolles Verhältnis.
Sie erwarten einen hohen Qualitätsstandard. Deshalb bilden wir uns regelmäßig weiter und vergrößern unseren Erfahrungsschatz.
Die Arbeitsschwerpunkte der Mitarbeiterinnen liegen in den Bereichen Finanz- und Lohnbuchhaltung sowie Bilanzen und Steuererklärungen.


Unser Team




Die MitarbeiterInnen (in alphabetischer Reihenfolge)



Sonay Arslan

Sonay Arslan

Telefon: 05 21 / 9 47 14 - 91

E-Mail: s.arslan@stbkipp.de

Sevil Gezer

Sevil Gezer

Telefon: 05 21 / 9 47 14 - 15

E-Mail: s.gezer@stbkipp.de

Steffi Hausmann-Sander

Steffi Hausmann-Sander

Telefon: 05 21 / 9 47 14 - 41

E-Mail: s.hausmann@stbkipp.de

Philipp Janson

Philipp Janson

Telefon: 05 21 / 9 47 14 - 81

E-Mail: p.janson@stbkipp.de

Karin Kostka-Jagiello

Karin Kostka-Jagiello

Telefon: 05 21 / 9 47 14 - 25

E-Mail: k.kostka@stbkipp.de

Tatjana Oleinikow

Tatjana Oleinikow

Telefon: 05 21 / 9 47 14 - 11

E-Mail: t.oleinikow@stbkipp.de

Natalie Walter

Natalie Walter

Telefon: 05 21 / 9 47 14 - 15

E-Mail:

Michaela Wehmeyer

Michaela Wehmeyer

Telefon: 05 21 / 9 47 14 - 61

E-Mail: m.wehmeyer@stbkipp.de