Die Mitarbeiter


Unsere motivierten MitarbeiterInnen sind Steuerfachangestellte sowie Steuerfachwirte und können auf eine langjährige Büro- und Berufszugehörigkeit verweisen; sie haben zu unserer Mandantschaft ein enges und vertrauensvolles Verhältnis.
Sie erwarten einen hohen Qualitätsstandard. Deshalb bilden wir uns regelmäßig weiter und vergrößern unseren Erfahrungsschatz.
Die Arbeitsschwerpunkte der Mitarbeiterinnen liegen in den Bereichen Finanz- und Lohnbuchhaltung sowie Bilanzen und Steuererklärungen.



Team





Die MitarbeiterInnen (in alphabetischer Reihenfolge)




Sonay Arslan

Telefon: 05 21 / 9 47 14 - 91

E-Mail: s.arslan@stbkipp.de


Sonay Arslan

Natalie Coors

Telefon: 05 21 / 9 47 14 - 15

E-Mail:


Natalie Coors

Sevil Gezer

Telefon: 05 21 / 9 47 14 - 15

E-Mail: s.gezer@stbkipp.de


Sevil Gezer

Steffi Hausmann-Sander

Telefon: 05 21 / 9 47 14 - 41

E-Mail: s.hausmann@stbkipp.de


Steffi Hausmann-Sander

Philipp Janson

Telefon: 05 21 / 9 47 14 - 81

E-Mail: p.janson@stbkipp.de


Philipp Janson

Karin Kostka-Jagiello

Telefon: 05 21 / 9 47 14 - 25

E-Mail: k.kostka@stbkipp.de


Karin Kostka-Jagiello

Tatjana Oleinikow

Telefon: 05 21 / 9 47 14 - 11

E-Mail: t.oleinikow@stbkipp.de


Tatjana Oleinikow

Malik Pervez

Telefon: 05 21 / 9 47 14 - 51

E-Mail: m.pervez@stbkipp.de


Malik Pervez

Michaela Wehmeyer

Telefon: 05 21 / 9 47 14 - 61

E-Mail: m.wehmeyer@stbkipp.de


Michaela Wehmeyer


Kanzlei Wir über uns Der Chef


(C) 2011 - Alle Rechte vorbehalten

Diese Seite drucken